Женская одежда
улица Мухина, 114, БлаговещенскFashion point
Проверено
Магазин
№47 в категории «Топы» Благовещенск
Закрыто
Адрес
улица Мухина, 114
На 2 этаже
Благовещенск, Амурская область
График работы
Понедельник
10:00–22:00
Категории
О компании
«Fashion point» в Благовещенске предоставляет услуги в сфере Женского белья, блуз, футболок женских, укороченных брюк, одежд для девушек.
«Fashion point» находится по адресу: Благовещенск, улица Мухина, 114.
График работы: Пн-Вс: 10:00–22:00.
Рейтинг и отзывы
Отзывов пока нет
Будьте первым, кто оценит эту компанию
Похожие компании
Бутик женской одежды из Турции и Италии
Женская одеждаБлузы+9
улица Мухина, 114, БлаговещенскМагазин женской одежды
Обувные магазиныЖенская одежда+24
улица Мухина, 114, БлаговещенскМагазин одежды
Женская одеждаМужская одежда+22
улица Мухина, 114, БлаговещенскМагазин женской одежды
Женская одежда
улица Мухина, 114, БлаговещенскМагазин женской одежды
Женская одеждаЖилеты женские+5
улица Мухина, 114, БлаговещенскМагазин женской и мужской одежды
Верхняя одеждаЖенская одежда+3
улица Мухина, 114, Благовещенск